О магазине - "Kidwiser"
Бесплатная доставка заказов от 4000 рублей

О магазине

1.jpg

Мы занимаемся образованием в Москве больше 12 лет и знаем, как детям важно играть. Поэтому наши методики основаны во многом на игре и интерактиве.

Все эти годы мы тратили много (очень много) времени для того, чтобы из всего рынка игрушек и развивающих товаров выбирать самое эффективное и самое интересное для наших занятий.

А еще мы сами родители, постоянно ищем игры и игрушки для наших детей, делимся отзывами и впечатлениями и так же как вы переживаем, как не захламить детскую бесполезными вещами.

Так что же такое Kidwiser Store?

Это онлайн-магазин игрушек, которые нравятся нам (и нашим психологам), а главное — нашим детям.
Мы начали отбор с 500 позиций и остановились на 40. Мы понимаем, что с покупкой игрушки процесс только начинается, поэтому мы не просто отобрали лучшие игрушки, но и собрали весь наш опыт в подробную инструкцию по тому, как лучше всего провести с ними время. А ещё к каждой игрушке есть комментарий от нашего психолога, поясняющий, почему мы выбрали именно ее.

2.jpg3.jpg
У нас большие планы: мы планируем добавить товары для детей до года и подростков, а ещё мы готовим несколько сюрпризов собственного производства, о которых обязательно расскажем вам совсем скоро.

Все игрушки доступны для заказа на сайте с доставкой по Москве, а ещё любую из них можно посмотреть и забрать домой из нашего центра на Большой Молчановке.

Играйте чаще!

Команда LGEG и Kidwiser